Региональный интернет-дневник

Информационно-коммуникационные технологии позволяют современной школе предоставить услуги в электронном виде:

• электронный журнал;
  • электронный дневник.

Программный комплекс АСИОУ+РИД для реализации услуг в электронном виде обеспечивает оперативное взаимодействие между учителями, обучающимися, родителями и администрацией образовательного учреждения.

Чтобы войти в интернет-дневник, щёлкните по верхнему рисунку. Введите полученные в школе логин и пароль или войдите через портал Госуслуг, щёлкнув "через Госуслуги".

Чтобы получить услугу "Получение информации о текущей успеваемости обучающегося" через Единый портал госуслуг, щёлкните по рисунку "Электронное правительство. Госуслуги". После обработки заявки вам будут высланы логин и пароль для входа в РИД.