Наши достижения

09 декабря завершился ежегодный региональный конкурс среди работников предприятий и организаций Ярославской области «Молодой профессионал». Организаторами конкурса выступили: ЯРМОО «Ассоциация молодых профессионалов» (АМП), агентство по делам молодёжи Ярославской области, координационный совет объединений работающей молодёжи предприятий, учреждений и организаций Ярославской области (КСОРМ).

Конкурс впервые был проведен в 2010 году. За это время в конкурсе приняли участие 72 молодых профессионала. В 2015 году V Региональный конкурс среди работников предприятий и организаций Ярославской области «Молодой профессионал» проводился по следующим номинациям:

— «Лучший молодой рабочий»;
— «Лучший молодой специалист»;
— «Лучший молодой руководитель».

Цель Конкурса — выявление и поддержка активных молодых людей из числа работающей молодёжи, содействие в развитии молодых профессионалов, пропаганда рабочих профессий (реального сектора экономики).

Участниками конкурса стали молодые работники предприятий и организаций Ярославской области в возрасте от 18 до 35 лет.

В 2015 году по итогам заочного и двух очных испытаний в финал отобралось 9 участников, набравших наибольшее количество баллов.

По итогам V Регионального конкурса «Молодой профессионал» 2015 Лончаков Максим Андреевич был награжден дипломом лауреата III степени.

С 23 по 27 сентября республика Крым распахнула свои просторы для более 200 молодых профсоюзных лидеров со всех уголков нашей страны. Молодёжь собралась на финал конкурса-форума «Профсоюзный мастер-2015», который проводится ФНПР с целью повышения уровня работы первичных профорганизаций, мотивации профсоюзного членства, укрепления организаций профсоюза и их авторитета, а также повышения престижа рабочих профессий.

Ярославскую область на конкурсе представлял лауреат окружного (отборочного) этапа конкурса-форума:

- Максим Лончаков, председатель ППО МОУ СОШ №21 имени А.М. Достоевского

С 27 по 29 августа 2015 года в Липецкой области прошёл III Молодёжный профсоюзный форум «Молодёжь и профсоюз. Стратегия будущего». Молодые профсоюзные активисты из различных регионов Центрального Федерального округа делились опытом работы, участвовали в мастер-классах, деловой игре. В рамках форума были проведены два региональных конкурса.

Ярославский городской комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ подвел итоги профсоюзных конкурсов 2014 года.

В конкурсе "Лучший социальный партнер первичной профсоюзной организации" 3 место присуждено директору нашей школы Киселеву Валерию Анатольевичу. Победителем конкурса "Лучший профсоюзный лидер в образовании" стал председатель профсоюзной организации школы Лончаков Максим Андреевич.