Уважаемые родители!

Каникулы – долгожданное время для детей. Сделать отдых безопасным и интересным – задача педагогов  лагеря «Дружба».  С целью организации  отдыха и занятости учащихся на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21 имени А.М.Достоевского»  организуется лагерь с дневной формой пребывания детей. Для педагогов это время связано с особой ответственностью.   Им необходимо решить непростой вопрос: как организовать каникулярное время так, чтобы дети хорошо отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели новых друзей и при этом находились под ненавязчивым, осторожным контролем взрослых.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Ваш ребенок идет в лагерь с дневным пребыванием детей  в МОУ «Средняя школа №21 имени А.М. Достоевского» города Ярославля.  В летние каникулы 2024 года лагерь работает с 27.05.2024 по 20.06.2024 года. Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30 час. Количество мест в лагере – 160

Стоимость пребывания ребенка в лагере составляет:

• Стоимость одного дня пребывания ребенка в лагере составляет 207 рублей в день (3726 рубля в смену), в том числе за счет средств родителей 77 рубля в день (1386 рублей в смену). Для детей из многодетных семей  детей, находящихся в ТЖС предоставляется бесплатное питание за счет городского и областного бюджетов.
  • Культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа – в соответствии с протоколом родительского собрания от 20.04.2024 года

Антитеррористическая безопасность объекта обеспечена.

27.05.2024 года  прием детей осуществляется воспитателями с 8.20 на территории школы согласно распределению детей.

Телефон начальника лагеря: 8-930-122-77-37 – Лончаков Максим Андреевич

НАПОМИНАЕМ:

• В лагерь приходить без опозданий.
  • Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей
  • Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря.
  • Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.
  • Ваш ребенок будет получать 2-х разовое питание.
  • Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, пожалуйста, предупредите об этом работников лагеря заранее.
  • Так же нужно предупредить работников лагеря о том, как будет уходить из лагеря Ваш ребенок (один (по заявлению), или его будут встречать).
  • Просьба, карманных денег детям не давать в лагерь.
  • За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, фотоаппараты, плееры, диски) администрация ответственности не несет.
  • Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки для занятий детей.
  • За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители (законные представители).
  • За асоциальное агрессивное поведение (драки, оскорбления и т.д.) ребенок исключается из лагеря.
  • Мы надеемся, что нашими с Вами совместными усилиями, отдых детей будет активным, интересным и безопасным

Положение о лагере

Программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления «ДружбаГрад» на 2024 год

Программа лагеря

План работы лагеря

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка в лагере с дневной формой пребывания на базе муниципального образовательного учреждения

«Средняя школа №21 имени А.М. Достоевского» города Ярославля

Заявление родителей

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приложение к СЭЗ

Основное меню для городских лагерей 7-11 лет

Основное меню для городских лагерей 12-18 лет

Основные поставщики:

Общество с ограниченной ответвенностью "Агрофирма-Ярославль"

Адрес: 150051,г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д.16, кв.104

Телефон: +7 485 294-42-78, +7 485 266-32-67, +7 905 638-62-22

Адрес электронной почты: agrofirma-yar@yandex.ru

Директор: Ивченко Сергей Валерьевич

Служба работы с потребителем: (форма обратной связи).

Отзывы 2021 год     Отзывы 2022 год      Отзывы 2023 год

Оставьте свой отзыв о лагере

: *
:
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Таисья         20.06.2024    18:08

Спасибо огромное за отличную организацию лагеря! Ребёнок с радостью ходит уже четвёртый раз и это лучшее подтверждение того,что в лагере весело и интересно!!!

Юлия         20.06.2024    18:14

Не первый год ребенок посещает лагерь "Дружба" и всегда с огромным удовольствием бежит по утрам, в любую погоду ☔🌞. Ни разу не возникало желания пропустить денёк, потому что не хочется идти или охота подольше поспать! Жаль только что в лагерь можно попасть до определенного возраста ((, но возможно в скором времени можно будет попробовать себя в роли вожатого! Огромное спасибо всем организатором и всем причастным к организации такого замечательного досуга нашим деткам! Успехов и процветания "ДРУЖБЕ"👫🔥💗

Екатерина         20.06.2024    18:40

Все замечательно, всем довольны, жаль что так быстро заканчивается все хорошее. Вам набраться сил к новому учебному году!!!

Васильева Ольга Алексеевна         20.06.2024    21:32

Спасибо большое всей команде лагеря! Ребëнок остался очень доволен, просто в восторге! На следующий год опять очень хочет попасть, уже спрашивает)) Понравилось всë: хорошее питание, разнообразие экскурсий, активные игры и танцы, дружелюбные и отзывчивые вожатые! Всë очень организованно и с душой! С родителями всегда поддерживалась связь и предоставлялись фото и видео ответы! Ещë раз огромное спасибо, всём прекрасного лета и настроения!!!)

Анастасия         20.06.2024    21:41

Большое спасибо всем работникам лагеря, всем, кто заботился о наших детях на протяжении всей лагерной смены) Ребёнок первый раз пошёл в лагерь и каждый день он с удовольствием вставал утром навстречу новым впечатлениям и эмоциям) Каждый день что-то новое, интересное, познавательное плюс общение с ребятами. Расстроился, что смена подошла к концу. Очень надеемся попасть к вам в следующем году)

Екатерина        20.06.2024    23:24

Ребенку понравилось в лагере, сказал, что на следующий год обязательно пойдет снова. Спасибо большое за чудесно проведенное время, за эмоции и впечатления!