Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

С 11 ноября стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 08 декабря (приказ департамента образования Ярославской области №242/01-04 от 18.10.2021 «О проведении муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

С графиком проведения олимпиад можно ознакомиться здесь.

Организационно-технологическая модель проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Ярославле в 2021/2022 учебном году

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Ярославле в 2021/2022 учебном году:

география
 информатика
 обж
экология
 экономика

английский язык

Квоты победителей и призеров муниципального этапа

Количество баллов для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в городе Ярославле в 2021/2022 учебном году (1) (2)

Состав оргкомитета

Состав жюри по подведению итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Ярославле в 2021/2022 учебном году

Состав аппеляционных комиссий

График проведения анализа олимпиадных работ и их решений, показа их участникам и подачи аппеляций

По всем вопросам обращаться к зам. директора по УВР Смирновой Марине Николаевне.