Объявления

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! С 02 сентября 2022 года прием директором школы осуществляется СТРОГО по предварительной записи.
График приема: вторник и пятница с 14.00 до 16.00. Записаться на прием можно по телефону 46-22-73. В остальные дни приема нет.

На прием к заместителям директора также можно записаться по телефону 46-22-73.

Смирнова М.Н. – среда 14.00-16.00

Адмухамедова Я.В. – вторник, пятница -14.00-15.00

Лончаков М.А. – пятница -16.00-17.00

✅В целях обеспечения безопасности всех участников образовательного процесса свободный вход в школу родителям и иным посторонним лицам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен.

❗️ПОСЛЕ УРОКОВ ДЕТЕЙ ОЖИДАЕМ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ!!!

✅Вход в школу родителей (законных представителей) осуществляется только в сопровождении классного руководителя или учителя-предметника.
Для получения справки об обучении ребёнка в школе Вам необходимо предварительно позвонить по телефону 46-22-73 и заказать ее.
Выдача заказанных справок будет производиться с понедельника по пятницу с 16.00 до 19.00 на вахте школы и/или по согласованию с классным руководителем.

В Ярославской области с 1 сентября 2018 года осуществляется переход на авторизацию граждан в региональном интернет-дневнике исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). В соответствии с требованиями Федеральных норм и правил с 1 января 2019 года вход в интернет-дневник будет возможен только через ЕСИА и при наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

В  разделе "Сведения об образовательной организации. Обеспечение безопасности" размещена информация о региональных интернет-ресурсах, посвященных безопасности дорожного движения.

На территории Ярославской области участились случаи проведения мероприятий по видам деятельности, схожими с видами спорта, но спортом не являющимися, а также проведения спортивных мероприятий, не являющихся официальными спортивными мероприятиями.

Участие детей в подобных мероприятиях не только не развивает их спортивное мастерство (за участие в таких мероприятиях спортсменам не могут быть присвоены спортивные звания), но и способно повлечь опасность для жизни и здоровья участников.

Данная информация актуальна для Вас.