Главные новости

01 февраля прошло значимое событие для всех работников школы.  Директор школы Киселев В.А и председатель первичной профсоюзной организации  Лончаков М.А подписали новый коллективный договор до 2025 года.

02 октября 2021 года средняя школа №21 отметила свое 120 – летие.  На торжественном мероприятии 10 членов первичной профсоюзной организации были удостоены благодарственными письмами и почетными грамотами городской и областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Уважаемые члены профсоюза! В настоящее время ведется работа по организации электронных профсоюзных билетов. Вся подробная информация у председателя ППО Лончакова М.А

19 сентября 2019 года в первичной профсоюзной организации средней школы №21 состоялась отчетно-выборная конференция. На конференции присутствовало 27 членов профсоюза. Председатель ПК  Лончаков М.А , отчитался о проделанной работе за 2016-2019 гг. Рассказал о планах и направлениях работы профсоюзной организации. В конце собрания состоялись выборы председателя и членов профкома профсоюзной организации. По итогам открытого голосования, единогласно на новый срок был переизбран М.А. Лончаков.

3 декабря состоялось заключительное занятие Школы молодого профсоюзного лидера. Учебная программа для молодых активистов была разработана УМЦ и Молодежным советом Объединения и своей главной целью ставила обучение молодых специалистов основам профсоюзной работы. Председатель ППО нашей школы Лончаков М.А. был награжден сертификатом выпускника "Школы молодого профсоюзного лидера"

Профсоюзная дисконтная программа

С марта 2016 года на территории Ярославской области Объединение организаций профсоюзов реализует новый социальный проект – профсоюзную дисконтную программу. Проект организован для повышения социальной защищенности членов профсоюза и мотивации профсоюзного членства. Программа включает в себя ряд маркетинговых мероприятий, направленных на предоставление различными организациями скидок владельцам дисконтных карт, членам профсоюза.

Положение о профсоюзной дисконтной программе  Союза «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области»

Общероссийский профсоюз образования расширяет систему мер поддержки своих членов. Кредитный потребительский кооператив – эффективный и доступный способ решения временных финансовых трудностей. Вместе мы можем больше! Добро пожаловать в кредитно-потребительский кооператив "Образование"