Организация летнего отдыха

Зачисление в лагерь будет проходить только после подачи заявления, договора и оплаты культурно-массовой работы.

PS: Не переводите никому денежные средства.

Заявление и договор можно будет заполнить 20.04, либо взять его на вахте школы после 16.04. Так же документы будут размещены в группе лагеря.

Приглашаем всех на интересные мероприятия!

Программа мероприятий на 15.03-17.03.2024г.

( на избирательном участке «Средняя школа № 21»)

15 марта  - 11.00 час - соревнования семейных команд по шашкам «Шашки плюс», посвященные Году семьи, (1 этаж, малый спортивный зале (каб. 6)

- 12.00 час.  - соревнования семейных команд по волейболу «Мяч над сеткой!», посвященные Году семьи,  (2 этаж, большой спортивный зал)

16 марта — 12.00 час. — мастер класс по изготовлению Масленичной куклы (1 этаж, холл)

-  13.00 час. -  Обзорная экскурсия по школьному музею (4 этаж,   Музей)

17 марта — 12.00 час. - Концерт «Весна идет — весне дорогу!» (2 этаж, актовый зал)

Все дни в фойе (2 этаж) работает  фотовыставка  «Семейные традиции»

24.02.2024

Дошколенок

Уважаемые родители!

2 марта 2024 заключительное занятие в школе будущего первоклассника «Дошколенок».

Перерасчет стоимости услуг согласно заявлению родителя\ законного представителя можно произвести с 04.03.2024 по 11.03.2024, кабинет 35 (канцелярия), ежедневно с 11:00 до 13:00, кабинет № 49, в случае отсутствия секретаря.

Необходимо предоставить:

• копию медицинской справки
  • реквизиты для перечисления денежных средств.
  • копия паспорта (стр. 2-3, место жительства, дети).

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

«Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет».

С 12 по 18 февраля 2024 года на территории Ярославской области проводится традиционная межведомственная акция «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет».

План проведения Акции

Цель Акции:
привлечение внимания специалистов органов и  учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и общественности к проблеме обеспечения безопасной информационной среды для детей, формирования у них навыков ответственного и безопасного поведения в интернет-пространстве.

Участники Акции:

• несовершеннолетние,
  • родители (законные представители) несовершеннолетних,
  • специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и  правонарушений несовершеннолетних.