С 5 по 9 декабря 2014 года в городе Ярославле проходила XYII городская научно – практическая краеведческая конференция обучающихся «ОТЕЧЕСТВО».

Учащиеся 10 «А» класса нашей школы достойно выступили  на секции «Земляки». По итогам городской конференции наши учащиеся  награждены дипломами Департамента образования мэрии города Ярославля за III место.  В январе 2015 года  ребята будут участвовать в областном конкурсе исследовательских краеведческих работ обучающихся.

В декабре этого года школа приняла участие  в  городском конкурсе «Герой нашего времени», и получила благодарственное письмо Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Ярославля».

Хочется пожелать всем участникам дальнейших побед на конкурсах и успехов в учебе!