Уровни образования, формы обучения

Школа реализует основные общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, а также общеобразовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в специальных (коррекционных) классах VII вида.

Общеобразовательные программы начального общего, основного общего образования могут осваиваться обучающимися школы в  следующих формах: в очной форме, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования.В школе возможно обучение по индивидуальным учебным планам.

Условия и порядок освоения обучающимися школы образовательных программ в форме семейного образования, самообразования, экстерната,  а также условия обучения по индивидуальным учебным планам регламентируются соответствующими положениями.

Обучение в школе в объеме  федеральных государственных образовательных стандартов  бесплатное.

Нормативный срок освоения общеобразовательных программ начального общего образования  4 года, основного общего образования  5 лет, среднего общего образования – 2 года

Лицензия на право ведения образовательной деятельности (c приложением(просмотр)"/).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — 19.02.2025 года.