Киселев Валерий Анатольевич

Стаж педагогической деятельности  25 лет, стаж административной работы – 9 лет. Киселев Валерий Анатольевич имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель" и первую квалификационную категорию по должности "руководитель". В 1989 году окончил ЯрГУ им. П.Н.Демидова,  кандидат исторических наук. Валерий Анатольевич награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

Бабушкина Галина Викторовна

Стаж педагогической деятельности  29 лет, из них  13 лет в должности заместителя директора по УВР. Бабушкина Галина Викторовна имеет первую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя". Галина Викторовна курирует работу учителей  средней  и старшей школы, отвечает за организацию учебного процесса и итоговой аттестации выпускников. Она опытный и грамотный руководитель. В 2008 году награждена дипломом победителя I этапа городского конкурса "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля", а также грамотами Департамента образования Ярославской области и управления образования мэрии г. Ярославля .

Жаркова Ирина Вениаминовна

Стаж педагогической деятельности 30 лет. В должности заместителя директора по УВР работает 4 года. Имеет первую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя" и "учитель русского языка и литературы". Курирует работу учителей гуманитарного цикла и естественных предметов.

Сутугина Елена Александровна

Стаж педагогической деятельности  27 лет, в должности заместителя директора по УВР с апреля 2007 года. Сутугина Елена Александровна имеет первую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя" и высшую квалификационую категорию по должности "учитель английского языка". Елена Александровна курирует методическую работу в школе. Она – идейный вдохновитель и непосредственный участник всех инновационных процессов в школе.  В 2009 году  вручена премия мэра г. Ярославля за высокие достижения в профессиональной деятельности. В 2010 году награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.

Смирнова Светлана Львовна

Стаж педагогической деятельности 25 лет, в должности заместителя директора по УВР с декабря 2009 года. Смирнова Светлана Львовна имеет первую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя" и "учитель начальных классов". Она курирует работу начальной школы.

Первушина Любовь Николаевна

Стаж педагогической деятельности  24 года, из них 13 лет  в  должности заместителя директора по ВР.  Первушина Любовь Николаевна имеет  высшую квалификационную категорию по должности " заместитель руководителя" и высшую квалификационную категорию по должности "учитель немецкого языка". Под руководством Любови Николаевны в школе проходят различные мероприятия, конкурсы, игры для детей. Учащиеся школы участвуют в районных и городских мероприятиях и регулярно занимают призовые места. За вклад в дело воспитания учащихся Любовь Николаевна награждена грамотами и благодарственными письмами Департамента образования Ярославской области и управления образования мэрии г. Ярославля. В 2012 году  вручена премия мэра г. Ярославля за высокие достижения в профессиональной деятельности. В 2013 году награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.