Школа располагается в 4-хэтажном здании, которое построено в 1985 году.
Имеется два компьютерных класса, один спортивный зал, тренажерный зал, библиотека, оборудованы мастерские для проведения уроков технологии для мальчиков и девочек.
Во всех классах начальной школы, кабинетах русского и иностранного языков установлены интерактивные доски. Имеются проекторы и ноутбуки для работы на уроках в любом классе. Кабинеты физики, химии и биологии оснащены новыми комплектами специализированного оборудования.
Школьная библиотека  обеспечивает обучающихся учебной и художественной литературой.
Во дворе школы имеется футбольное мини-поле с искусственным покрытием.
Учащиеся начальной школы занимаются в своих кабинетах на 2 и 3 этажах.
В школе создан и успешно работает музей, который является центром краеведческой работы и гражданско-патриотического воспитания.
На первом этаже школы работает медицинский кабинет. Первую медицинскую помощь может оказать врач или медсестра школы, которые также следят за проведением профилактических прививок и за питанием в столовой.
Школьная столовая также расположена на первом этаже школы, работает с 8.00 до 15.00